Дульсинея Э.
Не броский внешний вид, грязная мастерская.
Но ребята спасли, оперативно устранив прокол в шине, поставив жгут. Жгут промазали клеем(что не все делают), отрезали излишки и дали рекомендации.
У меня вопросов нет: работы выполнена хорошо. И,главное, вечером воскресения.
По цене показалось завышенным(830₽).но работа сделана, я еду дальше