Мойка24

Шиномонтаж, Автокондиционеры, Автостёкла

О нас

Оплата картой
Можно с собакой

Каталог

Отзывы

4.1
13 отзывов
Дульсинея Э.
Дульсинея Э.
24 ноября
Не броский внешний вид, грязная мастерская. Но ребята спасли, оперативно устранив прокол в шине, поставив жгут. Жгут промазали клеем(что не все делают), отрезали излишки и дали рекомендации. У меня вопросов нет: работы выполнена хорошо. И,главное, вечером воскресения. По цене показалось завышенным(830₽).но работа сделана, я еду дальше
seyanà
seyanà
6 ноября
Ваш сервис — это уверенность в безопасности! После вашей работы можно быть спокойным за техническое состояние автомобиля даже в самых сложных дорожных условиях.
Альбина Рябова
Альбина Рябова
7 ноября
Ваш сервис установил новую планку качества для меня! После замены резины предложили бесплатно проверить развал-схождение и любезно указали на некоторые особенности износа моих шин. Такая комплексная забота впечатляет.
Ирина Уржумцева
Ирина Уржумцева
29 октября
Советую👍
Дульсинея Э.
Дульсинея Э.
24 ноября
Не броский внешний вид, грязная мастерская. Но ребята спасли, оперативно устранив прокол в шине, поставив жгут. Жгут промазали клеем(что не все делают), отрезали излишки и дали рекомендации. У меня вопросов нет: работы выполнена хорошо. И,главное, вечером воскресения. По цене показалось завышенным(830₽).но работа сделана, я еду дальше
Альбина Рябова
Альбина Рябова
7 ноября
Ваш сервис установил новую планку качества для меня! После замены резины предложили бесплатно проверить развал-схождение и любезно указали на некоторые особенности износа моих шин. Такая комплексная забота впечатляет.
seyanà
seyanà
6 ноября
Ваш сервис — это уверенность в безопасности! После вашей работы можно быть спокойным за техническое состояние автомобиля даже в самых сложных дорожных условиях.
Ирина Уржумцева
Ирина Уржумцева
29 октября
Советую👍

Контакты

Москва, Новохохловская улица, 11, стр. 7
Загрузка карты...